Club Deportivo Ciudad de Toledo Futbol Sala

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente

RESULTADOS POR CATEGORIAS TEMPORADA 2018-19

SEGUIMIENTO DE LOS RESULTADOS DE LOS EQUIPOS EN SUS LIGAS DE LAS DIFERENTES CATEGORÍAS

TEMPORADA 2018-19:

Competic.

RIVAL

DIA

Rdo.

Pabellón/Goleadores

2ªB División

GELOVISIÓN

Liga J-1

Gelovisión CDT

Club Inter Movistar FS

15/09/2018

3 - 3

Maca, Borja, Rafa

Liga J-2

Gelovisión CDT

FS Jumilla

22/09/2018

2 - 3

Rafa 2

Liga J-3

Gelovisión CDT

Leganés FS

29/09/2018

2 - 4

Parro 2

Liga J-4

Gelovisión CDT

EFS Colmenar Viejo

06/10/2018

2 - 5

Parro 2

Liga J-5

Gelovisión CDT

AD Cáceres Universidad

13/10/2018

0 - 7

-

Liga J-6

Gelovisión CDT

AD Bargas

20/10/2018

3 - 2

Borja, Ivi, Parro

Liga J-7

Gelovisión CDT

AD Barina FS

27/10/2018

2 - 7

Cubiles 2

Liga J-8

Gelovisión CDT

AD Torrejón Sala Five P.

03/11/2018

0 - 3

-

Liga J-9

Gelovisión CDT

Nueva Elda FS

10/11/2018

0 - 3

-

Liga J-10

Gelovisión CDT

Ciudad de Móstoles

17/11/2018

2 - 4

Ivi 2

Liga J-11

Gelovisión CDT

FS Silver Novanca

24/11/2018

9 - 2

Cubiles 2, Guille 2, Ivi2, Rafa 2,  Parro,

Liga J-12

Gelovisión CDT

CDE Mejorada

01/12/2018

2 - 4

Guille, Rafa

Liga J-13

Gelovisión CDT

Navalmoral FS

08/12/2018

`4 - 5

Cubiles, Ive, Parro, Guille

Liga J-14

Gelovisión CDT

CD El Valle  A

15/12/2018

`0 - 7

-

Liga J-15

Gelovisión CDT

Zambu CFS Pinatar

22/12/2018

2 - 6

Darío y Yuki

Liga J-16

Gelovisión CDT

Club Inter Movistar FS

12/01/2019

0 - 6

-

Liga J-17

Gelovisión CDT

FS Jumilla

19/01/2019

2 - 3

Parro, Rafa

Liga J-18

Gelovisión CDT

Leganés FS

02/02/2019

0 - 6

-

Liga J-19

Gelovisión CDT

EFS Colmenar Viejo

09/02/2019

2 - 5

-

Liga J-20

Gelovisión CDT

AD Cáceres Universidad

23/02/2019

0 - 4

-

Liga J-21

Gelovisión CDT

AD Bargas

09/03/2019

2 - 6

Rafa 2

Liga J-22

Gelovisión CDT

AD Barina FS

16/03/2019

2 - 7

Javi, Parro

Liga J-23

Gelovisión CDT

AD Torrejón Sala Five P.

23/03/2019

2 - 3

Parro, Rafa

Liga J-24

Gelovisión CDT

Nueva Elda FS

06/04/2019

2 - 9

Cobeja, Parro

Liga J-25

Gelovisión CDT

Ciudad de Móstoles

13/04/2019

0 - 6

-

Liga J-26

Gelovisión CDT

FS Silver Novanca

27/04/2019

2 - 9

Parro, Cobeja

Liga J-27

Gelovisión CDT

CDE Mejorada

01/05/2019

4 - 5

Cobeja, Jesús, Moncho, David García

Liga J-28

Gelovisión CDT

Navalmoral FS

11/05/2019

5 - 7

Guille 2, Yuki, Mario, Parro

Liga J-29

Gelovisión CDT

CD El Valle  A

18/05/2019

2 - 5

Cobeja, Cubiles

Liga J-30

Gelovisión CDT

Zambu CFS Pinatar

25/05/2019

-

-

JUVENIL DH

Félix Ramiro

"A"

Liga J-1

C.D.T.

A.D. Escurialense

15/09/2018

3 - 3

Rafa, Gamero, Moncho

Liga J-2

C.D.T.

Club Inter FS

22/09/2018

1 - 4

Parra

Liga J-3

C.D.T.

Ciudad de Móstoles

29/09/2018

1 - 8

Rafa

Liga J-4

C.D.T.

CD Deporcoslada

06/10/2018

1 - 7

Rafa

Liga J-5

C.D.T.

Oroquieta Espinillo

13/10/2018

5 - 4

Jaime2, Moncho 2, Gamero

Liga J-6

C.D.T.

Navalmoral FS

20/10/2018

3 - 4

David García, Mario, Iker

Liga J-7

C.D.T.

Moprisala-Olias del Rey

26/10/2018

1 - 0

Mario

Liga J-8

C.D.T.

UD Las Rozas Boadilla

03/11/2018

1 - 9

Mario

Liga J-9

C.D.T.

Atco Almonacid

10/11/2018

0 - 6

-

Liga J-10

C.D.T.

AD Alcorcon FS

17/11/2018

5 - 2

Mario 3, Alex y Moncho

Liga J-11

C.D.T.

Leganés FS

24/11/2018

4 - 4

Jaime 2, Mario, Rafa

Liga J-12

C.D.T.

CD Ciudad de Nara

01/12/2018

0 - 3

-

Liga J-13

C.D.T.

Sportin C. Cerro Reyes

06/12/2018

8 - 8

Alex 2, Moncho 2, David, Iker, Gamero, Rafa

Liga J-14

C.D.T.

CD FS Talavera "A"

15/12/2018

3 - 6

Mario 2, Iker

Liga J-15

C.D.T.

C.D.B.  Rivas Fútsal

22/12/2018

0 - 4

-

Liga J-16

C.D.T.

A.D. Escurialense

12/01/2019

1 - 3

Mario García

Liga J-17

C.D.T.

Club Inter FS

19/01/2019

2 - 4

David García, Iker

Liga J-18

C.D.T.

Ciudad de Móstoles

02/02/2019

2 - 4

Mario, Aspe

Liga J-19

C.D.T.

CD Deporcoslada

09/02/2019

4 - 7

Rafa 2, Mario, David G.

Liga J-20

C.D.T.

Oroquieta Espinillo

23/02/2019

4 - 3

Lucas 2, David, Mario

Liga J-21

C.D.T.

Navalmoral FS

01/03/2019

4 - 6

Mario 3, Rafa

Liga J-22

C.D.T.

Moprisala-Olias del Rey

10/03/2019

2 - 4

Mario, Moncho

Liga J-23

C.D.T.

UD Las Rozas Boadilla

16/03/2019

1 - 8

Moncho

Liga J-24

C.D.T.

Atco Almonacid

23/03/2019

2 - 3

Mario, Jaime

Liga J-25

C.D.T.

AD Alcorcon FS

06/04/2019

1 - 5

Jaime

Liga J-26

C.D.T.

Leganés FS

13/04/2019

1 - 0

David García

Liga J-27

C.D.T.

CD Ciudad de Nara

27/04/2019

4 - 3

Rafa 3, David García

Liga J-28

C.D.T.

Sportin C. Cerro Reyes

11/05/2019

7 - 0

Incomparecencia Rival

Liga J-29

C.D.T.

CD FS Talavera "A"

18/05/2019

3 - 7

Mario 2, Gonzalo

Liga J-30

C.D.T.

C.D.B.  Rivas Fútsal

25/05/2019

-

-

JUVENIL Prov.

"B"

Liga J-1

C.D.T.

Mora Gestoría

19/10/2018

2 - 0

Torán, Lucas

Liga J-2

C.D.T.

CD Esc.F.S. Toledo

27/10/2018

3 - 2

Lucas 3

Liga J-3

C.D.T.

Villa de Ocaña FS

03/11/2018

2 - 2

Antón, Manu

Liga J-4

C.D.T.

EM Bargas

10/11/2018

8 - 5

Lucas 4, Alfonso 4

Liga J-5

C.D.T.

PDM Madridejos Sala

17/11/2018

8 - 0

Lucas 2, Pablo 2, Fernando 2, Pichi, Manu

Liga J-6

C.D.T.

Ciudad de Nara  B

24/11/2018

2 - 0

Lucas 2,

Liga J-7

C.D.T.

CD Toletum Sala

01/12/2018

4 - 2

Lucas 2, Mario, Villaverde

Liga J-8

C.D.T.

EDM Villacañas

15/12/2018

4 - 2

Lucas, Pablo, Alfon, Manu

Liga J-9

C.D.T.

Moprisala-Olias d Rey B

12/01/2019

0 - 1

-

Liga J-10

C.D.T.

Mora Gestoría

19/01/2019

4 - 0

Miguel, Alfonso, Iván, Aspe

Liga J-11

C.D.T.

CD Esc.F.S. Toledo

02/02/2019

5 - 0

Lucas 4, Asperilla

Liga J-12

C.D.T.

Villa de Ocaña FS

09/02/2019

10 - 2

Lucas 3, Aspe 2, Iván, Affon, Miguel, Villaverde, Manu

Liga J-13

C.D.T.

EM Bargas

16/02/2019

4 - 1

Lucas 3, Iván

Liga J-14

C.D.T.

PDM Madridejos Sala

23/02/2019

3 - 0

Asperilla, Iván, Manu

Liga J-15

C.D.T.

Ciudad de Nara  B

02/03/2019

1 - 3

Pablo

Liga J-16

C.D.T.

CD Toletum Sala

16/03/2019

1 - 2

Villaverde

Liga J-17

C.D.T.

EDM Villacañas

23/03/2019

3 - 2

David García, Lucas, Rubén

Liga J-18

C.D.T.

Moprisala-Olias d Rey B

30/03/2019

2 - 1

Aspe, Gonzalo

PLAY OF DH

C.D.T.

SIERRA SAN VICENTE

05/04/2019

2 - 1

David García, Gonzalo

PLAY OF DH

C.D.T.

MOPRISALA Olias  B

13/04/2019

2 - 2

Iván 2

PLAY OF DH

C.D.T.

MENASALBAS

27/04/2019

5 - 3

Mario 3, Alfonso, Pichi

PLAY OF DH

C.D.T.

SIERRA SAN VICENTE

01/05/2019

0 - 8

-

PLAY OF DH

C.D.T.

MOPRISALA Olias  B

04/05/2019

3 - 0

David, Pichi, Alfonso

PLAY OF DH

C.D.T.

MENASALBAS

11/05/2019

2 - 5

Pablo, Pichi

CADETE Reg:

LIBERBANK

Liga J-1

LIBERBANK C.D.T

ALBACETE F.S.

13/10/2018

8 -0

Jota 3, Samu 3, Rubén 2

Liga J-2

LIBERBANK C.D.T

COQUENSE JUNIOR'S

20/10/2018

7 - 2

Samu 2, David, Dueñas, Ulla, Rubén, Gonzalo

Liga J-3

LIBERBANK C.D.T

MORAL FS /NEUM.JOSE

27/10/2018

7 - 0

David 2, Dueñas, Gonzalo, Pablo, Pedro, Samu

Liga J-4

LIBERBANK C.D.T

C.DE GUADALAJARA

03/11/2018

7 - 1

Pedro 2, Gonza 2, David, Alberto, Ulla

Liga J-5

LIBERBANK C.D.T

FUTSAL LA CELESTINA

10/11/2018

7 - 1

David 4, Rubén, Pablo, Jota

Liga J-6

LIBERBANK C.D.T

CIUDAD DE NARA

17/11/2018

9 - 0

David 5, Rubén 2, Pedro, Samu

Liga J-7

LIBERBANK C.D.T

VILLARROBLEDO

24/11/2018

8 - 0

David 4, Pablo, Jota, Pedro, Rubén

Liga J-8

LIBERBANK C.D.T

ALCAZAR DE SAN JUAN

01/12/2018

13 - 0

David 4, Jota 3, Pedro 2, Rubén 2, Gonzalo, Dueñas

Liga J-9

LIBERBANK C.D.T

ATCO ALMONACID

15/12/2018

2 - 4

Gonzalo, Dueñas

Liga J-10

LIBERBANK C.D.T

MOPRISALA

22/12/2018

3 - 5

Gonzalo 2, David

Liga J 11

LIBERBANK C.D.T

F.S. TALAVERA

12/01/2019

3 - 2

Jota, Rubén, Mario Dueñas

Liga J-12

LIBERBANK C.D.T

ALBACETE F.S.

19/01/2019

6 - 4

David 3, Rubén 2, Samu

Liga J-13

LIBERBANK C.D.T

COQUENSE JUNIOR'S

02/02/2019

10 - 4

Rubén 3, Gonza 3, Samu 3, David

Liga J-14

LIBERBANK C.D.T

MORAL FS /NEUM.JOSE

09/02/2019

7 - 4

Gonzalo 2, Rubén 2, Alberto, Ulla, Mario Gtrrez

Liga J-15

LIBERBANK C.D.T

C.DE GUADALAJARA

23/02/2019

5 - 3

Rubén 2, Alberto, Samu, Gonzalo

Liga J-16

LIBERBANK C.D.T

FUTSAL LA CELESTINA

26/02/2019

2 - 2

David, Jota

Liga J-17

LIBERBANK C.D.T

CIUDAD DE NARA

09/03/2019

4 - 1

Jota 3, Samu

Liga J-18

LIBERBANK C.D.T

VILLARROBLEDO

16/03/2019

9 - 2

Rubén 3, Samu 2, Mario, David Villaluenga, Pedro, Alberto

Liga J-19

LIBERBANK C.D.T

ALCAZAR DE SAN JUAN

23/03/2019

1 - 1

Pablo Olmedo

Liga J-20

LIBERBANK C.D.T

ATCO ALMONACID

06/04/2019

5 - 2

Jota 2, Gonza, Rubén, Samu

Liga J-21

LIBERBANK C.D.T

MOPRISALA

13/04/2019

5 - 5

Rubén 2, Jota, Samu,Mario

Liga J-22

LIBERBANK C.D.T

F.S. TALAVERA

27/04/2019

0 - 4

-

CADETE Prov:

LIBERBANK

Liga J-1

C.D.T.

TOLETWN   A

10/11/2018

8 - 2

Leny 3, Pedro 2, Pablo Sánchez, Araque

Liga J-2

C.D.T.

AD CUERVA

17/11/2018

1 - 1

Ulla

Liga J-3

C.D.T.

F. Imperial

23/11/2018

2 - 5

Samu, Pablo Sánchez

Liga J-4

C.D.T.

PDM TOLEDO  A

30/11/2018

4 - 2

Pedro 2, Pablo, Leny

Liga J-5

C.D.T.

AYTO DE BARGAS

16/12/2018

0 - 3

-

Liga J-6

C.D.T.

AYTO MAGÁN

19/01/2019

3 - 2

Ulla, Pablo, Pedro

Liga J-7

C.D.T.

F.S. OLÍAS

26/01/2019

4 - 2

Ulla 2,  Samu, Lisandro

Liga J-8

C.D.T.

IMD MORA

02/02/2019

6 - 1

Leny 3, Ulla, Araque, Pablo

Liga J-9

C.D.T.

AYTO. AJOFRÍN

16/02/2019

4 - 0

Pablo Sánchez 4

Liga J-10

C.D.T.

TOLETVM B

23/02/2019

11 - 1

-

Liga J-11

C.D.T.

EFSJL

09/03/2019

3 - 2

Pablo, Javi, Santi

Liga J-12

C.D.T.

MOPRISALA B

16/03/2019

1 - 7

Ulla

Liga J-13

C.D.T.

PDM TOLEDO B

22/03/2019

6 - 2

Jorge 2, Ulla 2, Araque, Bargueño

Liga J-14

C.D.T.

CIUDAD DE NARA

30/03/2019

3 - 4

Pablo 2, Ulla

Liga J-15

C.D.T.

VIRGEN DE LA CARIDAD

06/04/2019

11 - 2

Arque 2, Aitor 2, Alvaro 2, Juan, Jorge, Lenny, Pablo, Pedro

Liga J-16

C.D.T.

AYTO DE POLÁN

13/04/2019

-

-

Liga J-17

C.D.T.

SONSECA

27/04/2019

3 - 5

Leny 2, Juan

Liga J-18

C.D.T.

AYTO POLAN

-

-

-

Liga J-19

C.D.T.

-

-

INFANTIL A:

LOS SERRANOS   A

Liga J-1

C.D.T.  A

ALBACETE F.S.

13/10/2018

5 - 3

Andreu 2, Rubén 2, Mario Esteba

Liga J-3

C.D.T. A

MORAL FS /NEUM.JOSE

27/10/2018

15 - 2

Andreu 5, Rubén 3, Mario, Pepe, Pablo, Andrés, Jesús, Alex, Javi

Liga J-4

C.D.T.  A

C.DE GUADALAJARA

03/11/2018

4 - 1

Andreu 2, Rubén, Mario Esteban

Liga J-6

C.D.T.  A

CIUDAD DE NARA

17/11/2018

6 - 4

Pepe, Guille, Javi, Andrés, Andreu, Jorge

Liga J-7

C.D.T.  A

VILLARROBLEDO

24/11/2018

3 - 0

Andreu 2, Jorge

Liga J-8

C.D.T.  A

DESCANSA

01/12/2018

-

-

Liga J-9

C.D.T. A

DESCANSA

15/12/2018

-

-

Liga J-10

C.D.T. A

MOPRISALA

22/12/2018

3 - 2

Rubén 2, Andreu

Liga J-11

C.D.T.  A

F.S. TALAVERA

12/01/2019

5 - 4

Pablo 2, Rubén, Jorge, Andreu

Liga J-12

C.D.T. A

ALBACETE F.S.

19/01/2019

3 - 6

Pablo, Jorge, Mario Esteban

Liga J-13

C.D.T.  A

DESCANSA

02/02/2019

-

-

Liga J-14

C.D.T.  A

MORAL FS /NEUM.JOSE

09/02/2019

11 - 0

Jorge 3, Andreu 2, Pablo 2, Jesús 2, Rubén y Javi

Liga J-15

C.D.T.  A

C.DE GUADALAJARA

23/02/2019

3 - 0

Andreu 2, Pablo

Liga J-16

C.D.T. A

DESCANSA

02/03/2019

-

-

Liga J-17

C.D.T. A

CIUDAD DE NARA

09/03/2019

10 - 1

Andreu 4, Javi 2, Jesús, Guille, Pablo, Rubén

Liga J-18

C.D.T.  A

VILLARROBLEDO

16/03/2019

5 - 4

Andreu, Pablo, Guille, Mario

Liga J-20

C.D.T.  A

DESCANSA

-

-

-

Liga J-21

C.D.T. A

MOPRISALA

13/04/2019

4 - 2

Jorge 3, Pablo

Liga J-22

C.D.T.  A

F.S. TALAVERA

27/04/2019

2 - 2

Jesús, Rubén

FASE PROV

C.D.T. A

E.D. MAHORA (Albacete)

04/05/2019

8 - 4

Andreu 3, Rubén 2, Pablo, Jorge, Mario

FASE PROV

C.D.T.  A

C.Guadalajara Aurianova

11/05/2019

4 - 0

Pablo 2, Mario, Andreu

FINAL REG.

C.D.T.  A

Ciudad de Guadalajara

19/05/2019

4 - 2

Rubén 2, Jesús, Pablo Olm.

INFANTIL B :

Liga J-1

C.D.T. B

RACING CABAÑAS

10/11/2018

9 - 1

Jesús 4, Alcalá, Oli, Chillón, Fer, Jimena

Liga J-2

C.D.T.  B

KELIBE

17/11/2018

6 - 0

Chillón 2, Oli 2, Adrián, Fer

Liga J-3

C.D.T.  B

DESCANSA

-

-

Liga J-4

C.D.T. B

MOPRISALA B

30/11/2018

5 - 1

Jimena 2, Chillón, Luis, Jesús

Liga J-5

C.D.T.  B

AYTO DE BARGAS

14/12/2818

0 - 1

-

Liga J-6

C.D.T.  B

AYTO DE MAGAN

12/01/2019

10 - 0

Alex 3, Oli 2, Jesús, Jimena, Raúl, Adrián, Chillón

Liga J-7

C.D.T.  B

COL VIRGEN CARIDAD

19/01/2019

6 - 2

Chillón 2, Jimena 2, Raúl, Oliver

Liga J-8

C.D.T.  B

ILLESCAS

26/01/2019

2 - 4

Alex, Raúl Alcalá

Liga J-9

C.D.T.  B

F.S. OLÍAS

02/02/2019

10 - 0

Chillón 3, Jimena 3, Jesús 2, Raúl Alcalá 2, Darío

Liga J-10

C.D.T.  B

RACING CABAÑAS

09/02/2019

9 - 2

Chillón 2, Jesús 2, Darío, Jimena, Fer, Alex, Raúl

Liga J-11

C.D.T.  B

KELIBE

16/02/2019

9 - 0

Jesús 2, Jimena, Alcalá Adrián, Oli, Fer, Chillón, Alex

Liga J-12

C.D.T.  B

MOPRISALA B

23/02/2019

6 - 1

Jesús 3, Alex, Javier Ruiz, Jimena

Liga J-13

C.D.T.  B

BARGAS

08/03/2019

2 - 3

Javier Ruiz 2

Liga J-14

C.D.T.  B

AYTO MAGÁN

15/03/2019

14 - 0

Alcalá 2, Jorge 2, Fer 2, Mario 2, Alex 2, Jimena, Jesús, Darío y Chillón

Liga J-15

C.D.T.  B

VIRGEN DE LA CARIDAD

22/03/2019

6 - 2

Chillón 3, Jesús, Jimena, Oli

Liga J-16

C.D.T.  B

ILLESCAS

30/03/2019

3 - 0

Jesús, Oli, Adrián

Liga J-17

C.D.T.  B

OLIAS

05/04/2019

-

-

ALEVIN A:

TECNOCASA

Liga J-1

C.D.T. A

OLIAS B

10/11/2018

9 - 0

Dani 3, Aitor 2, Pedro 2, Mateo, Jaime

Liga J-2

C.D.T.  A

IMD MORA

17/11/2018

10 - 3

Aitor 3, Victor 3, Pedro 3, Diego

Liga J-3

C.D.T.  A

TOLETWN   B

24/11/2018

5 - 2

Jaime, Diego, Mateo, Dani, Aitor

Liga J-4

C.D.T.  A

VALPARAISO A

30/11/2018

11 - 2

Airtor 4, Victor 4, Dieo2, Dani

Liga J-5

C.D.T.  A

SONSECA

15/12/2018

9 - 1

Aitor 3, Dani 3, Alvaro Arcediano, Diego, Victor

Liga J-6

C.D.T.  A

MARISTAS B

12/01/2019

10 - 0

-

Liga J-7

C.D.T.  A

EFSJL

19/01/2019

5 - 2

Dani 2, Diego, Pedro, Aitor

Liga J-8

C.D.T.  A

MOPRISALA B

02/02/2019

10 - 0

Dani 3, Arcediano 2, Pedro 2, Mateo, David, Aitor

Liga J-9

C.D.T.  A

PDM TOLEDO B

16/02/2019

-

-

Liga J-10

C.D.T. A

COL. MAYOL A

22/02/2019

13 - 0

-

Liga J-11

C.D.T.  A

NAMBROCA

09/03/2019

10 - 2

Dani 4, Aitor 3, Alvaro, Mateo, Víctor

Liga J-12

C.D.T.  A

BARGAS

16/03/2019

5 - 0

Aitor, Dani, Pedro, Victor, Alvaro

Liga J-13

C.D.T.  A

VIRGEN DE LA CARIDAD

30/03/2019

11 - 1

Diego 2, Arcediano 2, Mateo 2, Aitor 2, Dani 2, Pedro

FASE PROV.

C.D.T.  A

MOPRISALA

06/04/2019

4 - 0

Pedro 2, Dani, Diego

FASE PROV.

C.D.T.  A

ÉLITE TALAVERA

27/04/2019

0 - 10

-

ALEVIN B:

TECNOCASA

Liga J-1

C.D.T.  A

VALPARAISO B

10/11/2018

3 - 4

Rodrigo, Fran, Santi

Liga J-2

C.D.T.  A

MARISTAS   A

16/11/2018

5 - 7

Marta 4, Rodri

Liga J-3

C.D.T. A

EFSJL

24/11/2018

4 - 5

Marta 3, Rodrigo

Liga J-4

C.D.T.  A

JUAN DE PADILLA

02/12/2018

4 - 11

Mario, Marta, Santi, Fran

Liga J-5

C.D.T.  A

MOPRISALA  A

14/12/2018

0 - 9

-

Liga J-6

C.D.T.  A

PDM TOLEDO A

12/01/2019

1 - 4

Mario Calderón

Liga J-7

C.D.T.  A

PDM TOLEDO C

19/01/2019

7 - 3

Adrián 2, Santi

Liga J-8

C.D.T.  A

AYTO DE NAMBROCA

26/01/2019

2 - 9

Héctor, Pablo Ortega

Liga J-9

C.D.T.  A

FÚTSAL IMPERAIAL

10 - 0

-

Liga J-10

C.D.T.  A

AYTO DE BARGAS

02/02/2019

2 - 4

Marta 2

Liga J-11

C.D.T. A

COL. VIRGEN CARIDAD

16/02/2019

2 - 8

Fran, Mario

Liga J-12

C.D.T. A

F.S. OLÍAS

22/02/2019

1 - 11

Rodrigo

Liga J-13

C.D.T. A

MENASALBAS

09/03/2019

3 - 3

Adri, Rodri, Fran

Liga J-14

C.D.T.  A

AD CUERVA

16/03/2019

6 - 3

Marta 3, Adri, Fran, Héctor

Liga J-15

C.D.T.  A

TOLETUM A

22/03/2019

0 - 6

-

Liga J-16

C.D.T. A

TOLETUM C

30/03/2019

1 - 7

Tébar

Liga J-17

C.D.T. A

DESCANSA

06/04/2019

-

-

Liga J-18

C.D.T. A

DESCANSA

27/04/2019

-

-

Liga J-19

C.D.T. A

-

-

GALTRI

BENJAMIN A

Liga J-1

C.D.T.

BURGUILLOS  A

10/11/2018

10 - 1

Alvaro3, David 2, Mario Rico 2, Marta, Daniel, Rodri

Liga J-2

C.D.T.

MAYOL  A

17/11/2018

14 - 0

Dani 6, Adrián 4, Davíd Marta, Alvaro, Rodrigo

Liga J-3

C.D.T.

TORRESPORT

24/11/2018

17 - 0

Daniel 5, David 4, Alvaro 2, Rodrigo 2, Héctor 2, Marta , Mario Rico

Liga J-4

C.D.T.

JUAN DE PADILLA  A

02/12/2018

15 - 0

Alvaro 5, David 3, Dani 2, Mario 2, Rodri, Hector, Quiles 3

Liga J-5

C.D.T.

EM BARGAS  A

15/12/2018

5 - 1

Alvaro 2, David, Adrián, Marta

Liga J-6

C.D.T.

AYTO DE NAMBROCA

12/01/2019

10 - 1

Mario Rico 3, Dani 2, Adrián 2, Marta 2, David

Liga J-7

C.D.T.

AYTO STA OLALLA

19/01/2019

6 - 3

David 3, Marta, Mario Rico

Liga J-8

C.D.T.

VIRGEN DE LA CARIDAD

26/01/2019

8 - 0

David 2, Dani 2, Alvaro 2, Adrián, Héctor

Liga J-9

C.D.T.

MARISTAS A

02/02/2019

20 - 0

David 6, Dani 4,Adrián 3, Mario 3, Hector 2, Marta 2

Liga J-10

C.D.T.

F.S.  OLÍAS

09/02/2019

12 - 1

Alvaro 5, David 3, Marta 2, Daniel Cortés 2,

Liga J-11

C.D.T.

MOPRISALA A

15/02/2019

9 - 3

Marta 3, David 2, Rodri 2, Alvaro, Dani Cortés

Liga J-12

C.D.T.

MARISTAS B

09/03/2019

9 - 0

David 4, Marta 2, Alvaro, Mario

FASE PREVIA

C.D.T.

MARISTAS B

23/03/2019

7 - 5

Marta 2, Adrián 2, Alvaro, 2,  David

FASE PREVIA

C.D.T.

BURGUILLOS

29/03/2019

10 - 1

Daniel 3, Marta 2, Alvaro 2, Mario 2, Rodri

FASE PREVIA

C.D.T.

EFSJ

31/03/2019

8 - 2

Rodri 3, Dani 2, Adrián, Marta, Mario Rico

FASE PREVIA

C.D.T.

MOPRISALA

05/04/2019

2 - 3

Marta, Alvaro

FASE PREVIA

C.D.T.

AYTO E NAMBROCA

13/04/2019

8 - 0

Marta 2, Rodri 2, Adrián 2, Alvaro, Héctor

FASE PREVIA

C.D.T.

Elite Talavera

04/05/2019

2 - 1

Rodri, Dani

FINAL PROV.

C.D.T.

Moprisala

05/05/2019

4 - 1

David 2, Marta 2

Fase Reg.

C.D.T.

Cuenca

13/05/2019

5 - 2

Marta, Rodri

Fase Reg.

C.D.T.

Ciudad Guadalajara

20/05/2019

11 - 3

David 3, Rodri 3, Mario Rico 2, Marta, Dani, Hector

GALTRI

BENJAMIN B:

Liga J-1

C.D.T.

MAYOL B

10/11/2018

7 - 2

Luis 3, Manu 2, Sergio 2

Liga J-2

C.D.T.

TALAVERA   A

17/11/2018

6 - 0

Luis 2, Sergio 2, Diego, Manu

Liga J-3

C.D.T.

EM Bargas  B

23/11/2018

4 - 5

Manu 2, Luis, Sergio

Liga J-4

C.D.T.

F.S OLIAS DINO RINO  C

01/12/2018

3 - 1

Quiles

Liga J-5

C.D.T.

PDM TOLEDO A

14/12/2018

4 - 2

Manu 2, Luis, Quiles

Liga J-6

C.D.T.

MARISTAS D

12/01/2019

7 - 2

Luis 2, Manu 2, Sergio, Diego, Braojos

Liga J-7

C.D.T.

COL VIRGEN CARIDAD

19/01/2019

0 - 4

-

Liga J-8

C.D.T.

MOPRISALA C

26/01/2019

0 - 2

-

Liga J-9

C.D.T.

ILLESCAS

02/02/2019

3 - 4

Manu, Luis, Alvaro

Liga J-10

C.D.T.

COL. MAYOL B

16/02/2019

4 - 3

Luis 2, Alex, Quiles

Liga J-11

C.D.T.

TAVERA A

23/02/2019

7 - 1

Quiles 5, Diego, Dani

Liga J-12

C.D.T.

BARGAS

09/03/2019

1 - 2

Manuel

Liga J-13

C.D.T.

OLÍAS C

16/03/2019

6 - 1

Luis 3, Dani, Alex, Manuel

Liga J-14

C.D.T.

PDM Toledo A

23/03/2019

6 - 2

Manuel 3, Luis 2, Diego

Liga J-15

C.D.T.

MARISTAS D

30/03/2019

4 - 1

Sergio, Pablo, Manu, Luis

Liga J-16

C.D.T.

VIRGEN DE LA CARIDAD

06/04/2019

7 - 0

Manuel Fdez 4,  Alex, Quiles, Luis

Liga J-17

C.D.T.

MOPRISALA C

12/04/2019

1 - 10

Manu Fdez

Liga J-18

C.D.T.

ILLESCAS

27/04/2019

4 - 2

Pablo 3, Manu

AUTOMOTOR

PREBENJAMIN A

Liga J-1

C.D.T.

MARISTAS B

10/11/2018

13-1

Iker 5, Alex 2, Quiles 2, Marco, Diego, Dani, David

Liga J-2

C.D.T.

MOPRISALA   A

16/11/2018

5 - 3

Alex 3, Dani, Quiles

Liga J-3

C.D.T.

VIRGEN C.A.

23/11/2018

9 - 0

David 3, Diego 2, Marco 2, Iker, Marcos Quiles

Liga J-4

C.D.T.

EM BARGAS B

30/11/2018

3 - 5

Marcos, Quiles, Dani

Liga J-5

C.D.T.

DESCANSA

-

-

Liga J-6

C.D.T.

MARISTAS A

12/01/2019

11 - 1

Braojos 5, Alex 3, Iker 2, David

Liga J-7

C.D.T.

F.S. OLÍAS A

19/01/2019

10 - 1

Dani 3, Iker 2, Alex 2, Alvaro, David, Marco

Liga J-8

C.D.T.

AYTO DE TORRIJOS

26/01/2019

16 - 0

Quiles 4, Alex 3, Iker 3, Dani 3, Marco 2, Diego

Liga J-9

C.D.T.

E.M. BARGAS A

09/02/2019

6 - 2

Quiles 2, Aléx 2, Dani 2

Liga J-10

C.D.T.

COL. MAYOL A

15/02/2019

6 - 0

Quiles 2, Alex 2, Dani 2,

Liga J-11

C.D.T.

AYTO. NAMBROCA

22/02/2019

4 - 3

Dani 2, Alex, Iker

Liga J-12

C.D.T.

EFSJL   A

22/02/2019

11 - 3

Mario 3, David 2, Alvaro 2, Dani 2,  Marta, Héctor

Liga J-13

C.D.T.

MARISTAS B

08/03/2019

10 - 0

Alex 3, Quiles 2, David 2, Iker, Dani, Diego

Liga J-14

C.D.T.

MOPRISALA A

16/03/2019

2 - 4

Dani 2

Liga J-15

C.D.T.

PDM Toledo A

23/03/2019

6 - 2

Manuel 3, Luis 2, Diego

Liga J-16

C.D.T.

VIRGEN DE LA CARIDAD

22/03/2019

8 - 1

Dani 3, Iker 2, Quiles 2, Alex

Liga J-17

C.D.T.

BARGAS B

30/03/2019

7 - 2

Quiles 3, Alex 2, Iker, Dani

Liga J-18

C.D.T.

MARISTAS A

13/04/2019

-

-

Liga J-19

C.D.T.

FS. OLIAS DINO RINO

27/04/2019

10 - 0

-

Liga J-20

C.D.T.

AYTO TORRIJOS

04/05/2019

11 - 3

Alex 3, Quiles 3, Dani 3, David 2

Liga J-21

C.D.T.

EM BARGAS A

11/05/2019

5 - 2

Alex 3, Iker, Dani

Liga J-22

C.D.T.

CD MAYOL

18/05/2019

4 - 2

Quiles 2, Dani, Marco

Liga J-23

C.D.T.

AYTO NAMBROCA

25/05/2019

-

-

C.D.T.

AUTOMOTOR

PREBENJAMIN B

Liga J-1

C.D.T.

JUAN DE PADILLA

10/11/2018

4 - 1

Fabio 2, Catalín, Adrián

Liga J-2

C.D.T.

MOPRISALA   B

16/11/2018

2 - 7

Gonzalo, Alvaro Cortés

Liga J-3

C.D.T.

CELESTINA

23/11/2018

0 - 6

-

Liga J-4

C.D.T.

MENASALBAS

01/12/2018

0 - 10

-

Liga J-5

C.D.T.

TAVERA

15/12/2018

7 - 1

Rodrigo 4, Alvaro, Catalín, Adrián

Liga J-6

C.D.T.

MARISTAS C

19/01/2019

4 - 2

Alvaro 2, Fabio, Gonzalo

Liga J-7

C.D.T.

EFSJL

26/01/2019

0 - 9

-

Liga J-8

C.D.T.

ALVONSO VI

09/02/2019

1 - 7

Alvaro Cortés

Liga J-9

C.D.T.

PDM TOLEDO

22/02/2019

0 - 10

-

Liga J-10

C.D.T.

CIUDAD DE NARA

08/03/2019

1 - 3

Alvaro

Liga J-11

C.D.T.

JUAN DE PADILLA

16/03/2019

3 - 4

Catalín 2, Alvaro

Liga J-12

C.D.T.

MOPRISALA B

22/03/2019

1 - 6

Alvaro

Liga J-13

C.D.T.

LA CELESTINA

30/03/2019

2 - 5

Alvaro

Liga J-14

C.D.T.

MENASALBAS

06/04/2019

1 -10

Fabio

Liga J-15

C.D.T.

TAVERA

13/04/2019

-

-

Liga J-17

C.D.T.

MARISTAS C

27/04/2019

6 - 4

Alvaro 3, Alonso, Gonzalo, Catalín

Liga J-18

C.D.T.

EFJSL

04/05/2019

2 - 7

Rodri, Dani

Liga J-19

C.D.T.

ALVONSO VI

13/05/2019

10 - 1

Alonso

Liga J-20

C.D.T.

Navahermosa

20/05/2019