Club Deportivo Ciudad de Toledo Futbol Sala

  • Incrementar tamaño de la fuente
  • Tamaño de la fuente predeterminado
  • Decrementar tamaño de la fuente
Ultimos Partidos

RESULTADOS POR CATEGORIAS TEMPORADA 2016_17

SEGUIMIENTO DE LOS RESULTADOS DE LOS EQUIPOS EN SUS LIGAS DE LAS DIFERENTES CATEGORÍAS:

Competic.

RIVAL

DIA

Rdo.

Pabellón/Goleadores

2ª División B

GELOVISIÓN

Liga J-1

Gelovisión CDT

Buhersa Talayuela A

17/09/2016

2 - 1

David 2

Liga J-2

Gelovisión CDT

Inter Movistar FS

25/09/2016

0 - 4

-

Liga J-3

Gelovisión CDT

Leganés F.S.

01/10/2016

2 - 2

David, Parro

Liga J-4

Gelovisión CDT

DESCANSA

-

-

-

Liga J-5

Gelovisión CDT

F.S. Pinatar

15/10/2016

3 - 4

Guille, Rafa, David

Liga J-6

Gelovisión CDT

Cáceres Eux Malpartida

23/10/2016

3 - 4

Dany, Guille y Rafa

Liga J-7

Gelovisión CDT

ADAE Simancas F.S.

29/10/2016

4 - 0

Kohei, Guille, Borja, Jona

Liga J-8

Gelovisión CDT

AD. Bargas

05/11/2016

3 - 3

Rafa, Moñi, Borja

Liga J-9

Gelovisión CDT

Navalmoral F.s.

12/11/2016

5 - 8

Rafa 2, David, Parro, Moñi

Liga J-10

Gelovisión CDT

Torrejón Sala Five Play

19/11/2016

2 - 2

Kohei 2

Liga J-11

Gelovisión CDT

F.S. Silver Novanca

26/11/2016

4 - 7

Parro 2, Rafa, David

Liga J-12

Gelovisión CDT

C.D.E. Mejorada

03/12/2016

6 - 5

Ortiz 2, Jona, Parro, Rafa

Liga J-13

Gelovisión CDT

Denia

06/12/2016

5 - 2

Ortiz, Moñi, Parro, David, Jona

Liga J-14

Gelovisión CDT

Manzanares F.S.

17/12/2016

1 - 5

Guille

Liga J-15

Gelovisión CDT

F.S. Talavera

07/01/2017

2 - 7

Guille, Parro

Liga J-16

Gelovisión CDT

Buhersa Talayuela A

14/01/2017

4 - 4

Parro, Jona, Guille, Kohei

Liga J-17

Gelovisión CDT

Inter Movistar FS

28/01/2017

4 - 3

Parro 3, Moñi

Liga J-18

Gelovisión CDT

Leganés F.S.

04/02/2017

0 - 4

-

Liga J-19

Gelovisión CDT

DESCANSA

-

-

-

Liga J-20

Gelovisión CDT

F.S. Pinatar

18/02/2017

2 - 2

Parro, Rafa

Liga J-21

Gelovisión CDT

Cáceres Eux Malpartida

25/02/2017

3 - 3

Moñi, Dudu, Jona

Liga J-22

Gelovisión CDT

ADAE Simancas F.S.

04/03/2017

3- 4

Jona, Borja, Guille

Liga J-23

Gelovisión CDT

AD. Bargas

11/03/2017

3- 4

Parro, Jona, Mario Ortíz

Liga J-24

Gelovisión CDT

Navalmoral F.s.

25/03/2017

2 - 2

Ortíz, Jona

Liga J-25

Gelovisión CDT

Torrejón Sala Five Play

01/04/2017

4 - 6

Jona 2, Kohei, Moñi

Liga J-26

Gelovisión CDT

F.S. Silver Novanca

08/04/2017

5 - 6

Parro 2, Jona 2, Koei

Liga J-27

Gelovisión CDT

C.D.E. Mejorada

22/04/2017

2 - 2

Raúl Solano 2

Liga J-28

Gelovisión CDT

Denia

28/04/2017

3 - 4

Raúl Solano, Parro, Borja

Liga J-29

Gelovisión CDT

Manzanares F.S.

13/05/2017

-

Pab. Javier Lozano

Liga J-30

Gelovisión CDT

F.S. Talavera

20/05/2017

-

-

JUVENIL Prov.

Liga J-1

C.D.T.

Racing de Cabañas

08/10/2016

12 - 1

P.M. C/ Miguel Cervantes Cabañas de la Sagra

Liga J-2

C.D.T.

Sierra de S.Vicente

15/10/2016

8 - 0

Chechu 2, Mario Fdez 2, Vicente, Sergio, Peke, Raúl

Liga J-3

C.D.T.

A.D. Bargas

22/10/2016

9 - 0

Peke 2, Chechu 2, Sergio 2, Vicente, Steven, Varela

Liga J-4

C.D.T.

C.D. Ciudad Nara

29/10/2016

4 - 2

Mario Fdez 2, Vicent, Chechu

Liga J-5

C.D.T.

C.D. Escalona

05/11/2016

7 - 4

Chechu 3, Fdez 2, Sergio, Alberto

Liga J-6

C.D.T.

A.D. Illescas

12/11/2016

8 - 0

Mario Fdez 3, Chechu 2, Vicent 2, Juanan

Liga J-7

C.D.T.

FD. Talavera FS

20/11/2016

6 - 3

Sergio 2, Vicent, Ivan, Peke, Chechu

Liga J-8

C.D.T.

Futsal La Celestina

26/11/2016

8 - 2

Chechu 2, Vicent 2, Mario Fdez, Valera, Gamero

Liga J-9

C.D.T.

Moprisala-Olías B

04/12/2016

5 - 1

Mario Fdez 2, Chechu, Gamero, Steven

Liga J-10

C.D.T.

Moprisala-Olías A

17/12/2016

5 - 7

Chechu 2, Vicent 2, Mario Fdez.

Liga J-11

C.D.T.

E.M. Bargas

07/01/2017

7 - 2

Vicent 2, Mario Fdez 2, Serigo 2, Chechu

Liga J-12

C.D.T.

C.D. Cobisa

14/01/2017

8 - 0

Raúl 2, Ivan, Juanan,  Peke, Chechu, Steven, Alberto

Liga J-13

C.D.T.

CD Escuela F.S. Toledo

21/01/2017

4 - 0

Cristian, Steven, Sergio, Raúl

Liga J-14

C.D.T.

IMD Mora

28/01/2017

6 - 2

Chechu 3, Sergio 2, Mario Fdez

Liga J-15

C.D.T.

FS Talavera Piscimat

04/02/2017

1 - 9

Raúl

Liga J-16

C.D.T.

Racing de Cabañas

11/02/2017

18 - 0

Peke 4, Sergio 4, Chechu 3, Mario Fdez 2, Gamero, Alberto, Ivan

Liga J-17

C.D.T.

Sierra de S.Vicente

18/02/2017

6 - 1

Peke 2, Mario Fdez, Chechu, Sergio, Raúl

Liga J-18

C.D.T.

A.D. Bargas

04/03/2017

12 - 1

Gamero 4, Peke 2, Mario 2, Iván, Sergio, Chechu, Alberto

Liga J-19

C.D.T.

C.D. Ciudad Nara

11/03/2017

8 - 3

Chechu 4, Sergio, Steven, Vicente, Peke

Liga J-20

C.D.T.

C.D. Escalona

18/03/2017

8 - 5

Cristian 2, Sergio 2, Alberto, Raúl, Vicente, Mario Fdez.

Liga J-21

C.D.T.

A.D. Illescas

25/03/2017

15 - 1

Steven 4, Vicente 3, Sergio 3, Peque 2, Mario Fdez 2, Iván

Liga J-22

C.D.T.

FD. Talavera FS

01/04/2017

2 - 6

Chechu 2

Liga J-23

C.D.T.

Futsal La Celestina

08/04/2017

4 - 0

E.C.E.F.

Liga J-24

C.D.T.

Moprisala-Olías B

22/04/2017

4 - 1

Sergio 2, Peke, Cristian,

Liga J-25

C.D.T.

Moprisala-Olías A

29/04/2017

2 - 6

Peke, Sergio

Liga J-26

C.D.T.

E.M. Bargas

06/05/2017

3 - 2

Sergio, Peke, Mario Fdez

Liga J-27

C.D.T.

C.D. Cobisa

13/05/2017

-

E.C.E.F.

Liga J-28

C.D.T.

CD Escuela F.S. Toledo

20/05/2017

-

-

Liga J-29

C.D.T.

IMD Mora

27/05/2017

-

E.C.E.F.

Liga J-30

C.D.T.

FS Talavera Piscimat

03/06/2017

-

-

CADETE Reg:

LIBERBANK

Liga J-1

LIBERBANK C.D.T

Moprisala

15/10/2016

1 - 7

Alvaro

Liga J-2

LIBERBANK C.D.T

Sport Los Llanos

22/10/2016

4 - 0

Manu 3, Moncho

Liga J-3

LIBERBANK C.D.T

Atco Admonacid FS

29/10/2016

6 - 1

Moncho 2, Cristina 2, Simón y Manu

Liga J-4

LIBERBANK C.D.T

CD. Ciudad Guadalajara

05/11/2016

6 - 1

Cristian 3, Mario 2, Simón

Liga J-5

LIBERBANK C.D.T

UD Zona CFS La Peque

12/11/2016

15 - 7

Simón 4, David 2, Mario 2, Alvaro 2, Cristian 2, Jaime, Alfonso, Moncho

Liga J-6

LIBERBANK C.D.T

F.S. Talavera

20/11/2016

3 - 2

Cristian 2, Alvaro

Liga J-7

LIBERBANK C.D.T

Salesianos C. Real

26/11/2016

2 - 9

Moncho, David

Liga J-8

LIBERBANK C.D.T

Albacete F.S.

10/12/2016

4 - 2

Mario 2, Moncho, Simón

Liga J-9

LIBERBANK C.D.T

CD Alcázar de San Juan

17/12/2016

4 - 1

Cristian 2, Moncho, Alvaro

Liga J-10

LIBERBANK C.D.T

CD Fútsal Villarrobledo

14/01/2017

3 - 1

Alvaro 2, Moncho

Liga J-11

LIBERBANK C.D.T

EM FSD Puertollano

21/01/2017

5 - 3

Simón 2, David, Jaime, Asperilla

Liga J-12

LIBERBANK C.D.T

Moprisala

28/01/2017

1 - 4

Mocho

Liga J-13

LIBERBANK C.D.T

Sport Los Llanos

04/02/2017

12 - 7

Cristian 4, Alvaro 3, Mocho 2, Jaime, Simón, Alfon

Liga J-14

LIBERBANK C.D.T

Atco Admonacid FS

11/02/2017

2 - 2

Cristian, Simón

Liga J-15

LIBERBANK C.D.T

CD. Ciudad Guadalajara

18/02/2017

2 - 1

Lucas, Jaime

Liga J-16

LIBERBANK C.D.T

UD Zona CFS La Peque

11/03/2017

9 - 1

Cristian 3, Moncho 2. Alvaro 2, Portela, Lucas

Liga J-17

LIBERBANK C.D.T

F.S. Talavera

18/03/2017

0 - 3

-

Liga J-18

LIBERBANK C.D.T

Salesianos C. Real

25/03/2017

1 - 2

Cristian

Liga J-19

LIBERBANK C.D.T

Albacete F.S.

01/04/2017

4 - 1

Mario, Moncho, Cristian, Manu

Liga J-20

LIBERBANK C.D.T

CD Alcázar de San Juan

08/04/2017

7 - 2

David 3, Lucas 2, Mario, Guille

Liga J-21

LIBERBANK C.D.T

CD Fútsal Villarrobledo

22/04/2017

1 - 4

Alvaro

Liga J-22

LIBERBANK C.D.T

EM FSD Puertollano

29/04/2017

6 - 5

Cristian 3, Mocho 3,

CADETE Prov:

LIBERBANK

Liga J-1

C.D.T.

Numancia F.s.

11/11/2016

10 - 2

Torán 2, Jorge 2, Pablo, Tony, Aspe, Alfonso, Jaime

Liga J-2

C.D.T.

A.D. Illescas

19/11/2016

7 - 3

Lucas 3, Guille 2, Miguel, Pablo

Liga J-3

C.D.T.

Olías del Rey

26/11/2016

3 - 3

Lucas, Asperilla y Antonio

Liga J-4

C.D.T.

Moprisala C

02/12/2016

4 - 2

Tony 2, Lucas, Alfonso

Liga J-5

C.D.T.

C.D. Nara

17/12/2016

1 - 7

-

Liga J-6

C.D.T.

San José Atco

14/01/2017

11 - 2

Portela 2, Alfonso 2, Jaime 2, Toni 2,  Miguel 2, Guille

Liga J-7

C.D.T.

Futsal Imperial

28/01/2017

2 - 0

Lucas y Anto

Liga J-8

C.D.T.

E.M. Bargas

04/02/2017

1 - 3

Lucas

Liga J-9

C.D.T.

Racing de Cabañas

11/02/2017

8 - 3

Lucas 2, Guille 2, Tony, Aspe, Pablo, Aitor

Liga J-10

C.D.T.

Numancia F.s.

18/02/2017

6 - 2

Lucas 2, Alfonso, Tony, Jaime, Pablo

Liga J-11

C.D.T.

A.D. Illescas

04/03/2017

8 -1

Tony 3, Aspe 2, Lucas, Pablo, Guille, Portela

Liga J-12

C.D.T.

Olías del Rey

11/03/2017

2 - 1

Portela, Lucas

Liga J-13

C.D.T.

Moprisala C

18/03/2017

2 - 1

Guille, Jaime Pérez

Liga J-14

C.D.T.

C.D. Nara

25/03/2017

2 - 1

Tony, Miguel Torán

Liga J-15

C.D.T.

San José Atco

01/04/2017

9 - 0

Lucas 3, Torán 2, Antón 2, Aspe y Pablo

Liga J-16

C.D.T.

Futsal Imperial

08/04/2017

5 - 2

Aspe 2, Lucas 2, Alfonso

Liga J-17

C.D.T.

E.M. Bargas

29/04/2017

2 - 1

Lucas 2

Liga J-18

C.D.T.

Racing de Cabañas

29/04/2017

3 - 1

Aspe, Lucas, Anto

FASE PROV.

C.D.T.

INFANTIL A:

LOS SERRANOS   A

Liga J-1

C.D.T.  A

EFSJL  -A-

11/11/2016

3 - 1

David 2, Pablo

Liga J-2

C.D.T.  A

Moprisala B

20/11/2016

14 - 0

Pablo 2, Jota 2, Alex 2, David, Rubén, Pep, Vera, Carlos, Luke, Jaime

Liga J-3

C.D.T.  A

Automotor C.D Nara

26/11/2016

3 - 1

Rubén, Gonzalo, Jota

Liga J-4

C.D.T.  A

Ayto Menasalbas

03/12/2016

13 - 1

David 4, Gonzalo 3, Ulla 2, Vera 2, Rubén, Pablo

Liga J-5

C.D.T.  A

Ayto de Sonseca

17/12/2016

26 - 0

David 6, Gonzalo 6, Pepe 4, Rubén 2, Luke 2, Ulla 2, Pablo, Jota, Alex, Vera

Liga J-6

C.D.T.  A

E.M. Bargas

13/01/2017

9 - 0

David 2, Rubén 2, Luke 2, Gonzao, Pablo y Jota

Liga J-7

C.D.T.  A

Ciudad de Toledo B

28/01/2017

11 - 2

Rubén 3, Pepe 3, David 2, Alex 2, Luke

Liga J-8

C.D.T.  A

EFSJL  -B-

04/02/2017

16 - 1

David 5, Rubén 3, Jota 2, Gonzalo 2, Pepe 2,  Pablo, Vera

Liga J-9

C.D.T.  A

Futsal Imperial -A-

11/02/2017

4 - 1

David 2, Rubén, Pablo

Liga J-10

C.D.T.  A

C.D. Maristas

18/02/2017

12 - 1

David 5, Gonzalo 2, Rubén, Pablo, Alex, Vera, Luke

Liga J-11

C.D.T.  A

PDM Toledo A

25/02/2017

6 - 0

incomparecencia del Rival

Liga J-12

C.D.T.  A

PDM Toledo C

04/03/2017

16 - 1

Rubén 3, Gonzalo 3, Pablo 3, Luke 2, Jota 2, Pepe 2, Ales

Liga J-13

C.D.T.  A

Ayto Pulgar

11/03/2017

7 - 2

David 2, Gonzalo 2, Rubén, Ulla, Luke

Liga J-14

C.D.T.  A

CDE Kelibe

18/03/2017

8 - 5

Pepe 4, Pablo 2, Vera, Jota

Liga J-15

C.D.T.  A Campeón Liga

Futsal Imperial B

25/03/2017

8 - 1

Gonzalo 4, Rubén, Ulla, Luke, Pepe

Liga J-16

C.D.T.  A

Dino Rino Olías del Rey

06/04/2017

10 - 1

David 3, Rubén 3, Gonzalo 3, Sancho

Liga J-17

C.D.T.  A

PDM Toledo B

08/04/2017

6 - 0

incomparecencia del Rival

FASE PROV.

C.D.T.  A

Ayto La Guardia

22/04/2017

13 - 2

David 5, Rubén 3, Gonzalo 2 Pablo, Jota, Ulla,

FASE PROV.

C.D.T.  A

La Cestina

29/04/2017

5 - 1

Gonzalo 3, David, Jota

FINAL PROV.

C.D.T.  A . (Subc Prov.)

Sporting Talavera

30/04/2017

3 - 3

David 2, Gonzalo

INFANTIL B :

LOS SERRANOS   B

Liga J-1

C.D.T.  B

EM BARGAS

09/11/2016

3 - 2

Andreu, Gonzalo, Pablo

Liga J-2

C.D.T.  B

PDM Toledo C

20/11/2016

10 - 2

Juan 3, Pablo 3, Andreu 2, Diego Serrano, Diego

Liga J-3

C.D.T.  B

EFSJL  B

26/11/2016

7 - 1

Andreu 3, Pepe 2, Gonzalo, Lisandro

Liga J-4

C.D.T.  B

Futsal Imperial A

03/12/2016

0 - 9

Pab. Cabañas

Liga J-5

C.D.T.  B

Maristas

17/12/2016

9 - 3

Diego Serrano 3, Andreu 2, Pablo 2, Diego, Gonzalo

Liga J-6

C.D.T.  B

PDM Toledo A

13/01/2017

7 - 2

Andreu 3, Diego, Gonzalo, Expondaburu, Juan, Lisandro

Liga J-7

C.D.T.  B

Los Serranos CDT "A"

28/01/2017

2 - 11

Lisandro, Andreu

Liga J-8

C.D.T.  B

Ayto Pulgar

03/02/2017

2 - 4

Lisandro 2

Liga J-9

C.D.T.  B

CDE Kelibe

11/02/2017

12 - 0

Lisandro 3, Espondaburo 2, Juan 2, Gonzalo, Pablo, Mario, Diego, Rubén

Liga J-10

C.D.T.  B

Futsal Imperial B

18/02/2017

2 - 1

Mario y Pablo

Liga J-11

C.D.T.  B

Olías del Rey

25/02/2017

3 - 2

Andreu, Lisandro,Juan

Liga J-12

C.D.T.  B

PDM Toledo B

04/03/2017

7 - 2

Pablo 2, Andreu, Rubén, Gonzalo F., Lisandro, Mario

Liga J-13

C.D.T.  B

EFSJL  A

11/03/2017

2 - 5

Lisandro 2

Liga J-14

C.D.T.  B

Moprisala B

18/03/2017

3 - 6

Andreu 2, Lisandro

Liga J-15

C.D.T.  B

Automotor C.D Nara

25/03/2017

12 - 3

Pablo 4, Andreu 2, Pepe 2, Mario 2, Lisandro, Espondaburu

Liga J-16

C.D.T.  B

Ayto Menasalbas

01/04/2017

8 - 5

Lisandro 2, Pepe 2, Andreu, Rubén, Mario, Juan

Liga J-17

C.D.T.  B

Ayto Sonseca

08/04/2017

-

-

ALEVIN A:

TECNOCASA  A

Liga J-1

C.D.T.  A

EFSJL

11/11/2016

5 - 2

Andreu 3, Rubén, Mario

Liga J-2

C.D.T.  A

Moprisala B

19/11/2016

9 - 0

Andreu 3, Rubén 2,Jorge 2, Andrés y Miguel

Liga J-3

C.D.T.  A

C. Nara  A

26/11/2016

22 - 0

Andreu 7, Pepe 4, Rubén 3, Mario Esteban 2, Jorge 2, Nacho, Andrés, Tito, Guille

Liga J-4

C.D.T.  A

PDM Toledo B

03/12/2016

13 - 1

Mario 3, Pepe 3, Robert 3,   Andrés 2, Nacho, Jorge

Liga J-5

C.D.T.  A

CD Mayol

17/12/2016

13 - 2

Andrés 8, Rober 3, Guille 2,

Liga J-6

C.D.T.  A

EM Bargas

14/01/2017

10 - 2

Nacho 2, Pepe 2, Rubén 2, Andreu, Jorge, Miguel M.

Liga J-7

C.D.T.  A

AD Illescas

28/01/2017

20 - 0

Andreu 5, Jorge 3, Miguel 2, Pepe 2, Ruben 2, Tito, 2, Guille, Rober, Nacho, Andrés

Liga J-8

C.D.T.  A

Racing de Cabañas

04/02/2017

10 - 0

Andreu 3, Tito, 3, Andrés 2, Pepe, Rubén.

Liga J-9

C.D.T.  A

Fútsal Imperial A

11/02/2017

3 - 2

Jorge 2, Andreu

Liga J-10

C.D.T.  A

Maristas A

18/02/2017

5 - 2

Andreu 4, Rubén

Liga J-11

C.D.T.  A

PDM Toledo A

25/02/2017

15 - 1

Rober 3, Mario 3, Andreu 2, Rubén 2, Guille, Pepe, Miguel, Andrés, Nacho

Liga J-12

C.D.T.  A

CEIP Valparaiso

04/03/2017

16 - 1

Andreu 5, Rubén 4, Rober 2, Jorge, Andrés, Nacho, Tito, Mario

Liga J-13

C.D.T.  A

CD Sta. Bárbara

11/03/2017

3 - 2

Andreu 2, Rubén

Liga J-14

C.D.T.  A

CD Toletum Sala B

18/03/2017

-

-

Liga J-15

C.D.T.  A

Col Virgen Caridad

25/03/2017

13 - 2

Andreu 3, Tito 2, Mario 2, Andrés, Nacho, Rubén, Jorge, Guille, Miguel

Liga J-16

C.D.T.  A

Olías del Rey

01/04/2017

16 - 2

Andreu 4, Pepe 3, Jorge 2, Andrés 2, Rubén 2, Mario, Guille, Rober

Liga J-17

C.D.T.  A

Tolesala

08/04/2017

10 - 1

Andrés 2, Rober 2, Mario Esteban 2, Rubén 2, Andreu, Tito

Liga J-18

C.D.T.  A

Toletum B

09/04/2017

3 - 1

Andreu 2, Pepe

Fase Prov.

C.D.T.  A

EMD Escalona

06/05/2017

6 - 2

Pepe 3, Miguel 2, Andreu

Fase Prov.

C.D.T.  A

Elite Talvera

07/05/2017

7 - 2

Andreu 3, Mario 2, Rubén, Juan

FINAL PROV.

C.D.T.  A

F.D Talavera

07/05/2017

-

-

ALEVIN B:

TECNOCASA  B

Liga J-1

C.D.T.  B

EFSJL

11/11/2016

10 - 3

Gonzalo 3, Chillón 2, Fer, Pepo, Vera, Jorge, Teresa Rguez.

Liga J-2

C.D.T.  B

Moprisala A

19/11/2016

4 - 7

Chillón 3, Pepo

Liga J-3

C.D.T.  B

Ciudad de Nara B

26/11/2016

3 - 2

Chillón 2, Pepo

Liga J-4

C.D.T.  B

Ayto Menasalbas

03/12/2016

1 - 0

Chillón

Liga J-5

C.D.T.  B

Ayto de Sonseca

17/12/2016

11 - 0

Chillón 5, Diego 2, Teresa Catalá 2, Jimena, Teresa Rguez

Liga J-6

C.D.T.  B

CD Tavera

14/01/2017

6 - 2

Chillón 3, Fer, Sancho, Gonzalo

Liga J-7

C.D.T.  B

Juan de Padilla

28/01/2017

5 - 2

Chillón, Gonzalo, Vera, Jimena, Sánchez

Liga J-8

C.D.T.  B

Maristas C

04/02/2017

7 - 0

Conzalo 2, Chillón 2, Oliver 2, Sánchez

Liga J-9

C.D.T.  B

Futsal Imperial B

11/02/2017

6 - 0

Chillón 3, Oliver, Jimena, Teresa Catalá

Liga J-10

C.D.T.  B

Maristas B

18/02/2017

5 - 0

Chillón 3, Pepo, Oliver

Liga J-11

C.D.T.  B

PDM Toledo C

25/02/2017

5 - 4

Pepo 2, Chillón 2, Sánchez

Liga J-12

C.D.T.  B

Ayto S. Pablo Montes

04/03/2017

3 - 2

Chillón, Jimena y Gonzalo

Liga J-13

C.D.T.  B

Ayto Pulgar

11/03/2017

5 - 2

Chillón, Fer, Teresa Rguez, Gonzalo, Pepo

Liga J-14

C.D.T.  B

Toletum A

18/03/2017

4 - 2

Chillón 2, Jimena, Gonzalo

Liga J-15

C.D.T.  B

Ayto Sonseca B

25/03/2017

8 - 2

Gonzalo 3, Chillón 2, Oliver, Diego, Jimena

Liga J-16

C.D.T.  B

Ayto Nambroca

31/03/2017

5 - 4

Jimena 2, Chillón, Sánchez

Liga J-17

C.D.T.  B

ID Mora

08/04/2017

1 - 5

Fer

Fase Prov.

C.D.T.  B

CF Élite Talavera

06/05/2017

3 - 0

-

BENJAMIN:

Liga J-1

C.D.T.

Juan Padilla

06/11/2016

3 - 3

Aitor 3

Liga J-2

C.D.T.

Senebey

13/11/2016

4 - 5

Aitor 2, Raúl 2

Liga J-3

C.D.T.

Valparaiso

20/11/2016

8 - 1

Airtor 3 Ruli 3, Pedro2

Liga J-4

C.D.T.

EM Bargas B

26/11/2016

3 - 6

Pedro Raúl, Aitor

Liga J-5

C.D.T.

Ayto de Sonseca

04/12/2016

11 - 0

Pedro 4, Raúl 2, Victor, Aitor, Hector, AlvaroVictor Molero

Liga J-6

C.D.T.

Sta. Bárbara

18/12/2016

6 - 2

Aitor 5, Hector

Liga J-7

C.D.T.

F.S. Talavera

07/01/2017

-

Pab. Javier Lozano

Liga J-8

C.D.T.

Moprisala

16/01/2017

0 - 6

-

Liga J-9

C.D.T.

Maristas B

23/01/2017

4 - 2

Alvaro, Mateo, Aitor, Raúl

Liga J-10

C.D.T.

Ayto Nambroca

29/01/2017

2 - 4

Airtor, Alvaro

Liga J-11

C.D.T.

Villa Ocaña

05/02/2017

6 - 0

incomparecencia del Rival

Liga J-12

C.D.T.

Juan de Padilla

12/02/2017

1 - 4

Mateo

Liga J-13

C.D.T.

Senebey

19/02/2017

2 - 3

Alvaro Martín, Aitor

Liga J-14

C.D.T.

Valparaiso

25/02/2017

6 - 1

Victor Martín 3, Alvaro Martín, Alvaro Tebar, Aitor

Liga J-15

C.D.T.

Bargas

05/03/2017

3 - 2

Alvaro Martín 3

Liga J-16

C.D.T.

Ayto de Sonseca

11/03/2017

8- 0

Aitor 2, Alvaro Tébar, Victor Molero, Dani Gª, Jaime, Mateo y Ruli

Liga J-18

C.D.T.

Sta. Bárbara

24/03/2017

7 - 4

Pedro 4, Victor, Ruli, Jaime

Liga J-20

C.D.T.

Moprisala A

01/04/2017

3 - 2

Aitor 3

Liga J-21

C.D.T.

Maristas B

09/04/2017

7 - 3

Alvaro 3, Victor 2, Aitor, Pedro

Liga J-22

C.D.T.

Nambroca

23/04/2017

2 - 5

Raúl, Víctor

Liga J-23

C.D.T.

Villa de Ocaña

30/04/2017

5 - 3

Alvaro, Ruli, Víctor

PREBENJ. A:

Liga J-1

C.D.T.

Moprisala A

20/11/2016

7 - 5

David 4, Hector, Marco, Rodrigo

Liga J-2

C.D.T.

EM Bargas A

26/11/2016

10 - 0

Daniel Cortes 3, Rodri 2, David, Hector, Mario, César, Manuel

Liga J-3

C.D.T.

Virgen de la Caridad

04/12/2016

15 - 0

David 4, Rodri 3, Mario 2, Dani, Guille, Iker, Adri, Luis, Manu

Liga J-4

C.D.T.

Maristas

17/12/2016

3 - 1

Manu, Dani Cortés, David

Liga J-5

C.D.T.

F.S. Talavera

07/01/2017

-

Pab. Javier Lozano

Liga J-6

C.D.T.

C. Nara

16/01/2017

8 - 0

David 3, Mario2 Rodrigo, Dani, Cortés, Adrián

Liga J-7

C.D.T.

Olías del Rey

29/01/2017

15 - 0

David 6, Adri 2, Manuel, 2, Rodri, Hector, Manu, Mario Rico

Liga J-8

C.D.T.

Ayto de Nambroca

04/02/2017

9 - 3

David 7, Mario Rico, Daniel Cortés,

Liga J-9

C.D.T.

EFSJL

11/02/2017

6 - 2

David 6

Liga J-10

C.D.T.

Maristas A

18/02/2017

6 - 1

David 2, Rodrigo 2, Daniel Cortés, Mario Rico

Liga J-11

C.D.T.

Deportivo Mayol A

27/02/2017

7 - 0

David 3, Rodri 2, Mario Rico, Guille

Liga J-12

C.D.T.

Olías del Rey

05/03/2017

8 - 0

Rodrigo 2, David 2, Daniel 2, Mario, Manu

Liga J-13

C.D.T.

Moprisala A

12/03/2017

5 - 2

David 3, Hector, Mario Rico

Liga J-14

C.D.T.

EM Bargas A

17/03/2017

7 -0

Mario Rico 3, David, Daniel Cortés, Hector, Luis

Liga J-15

C.D.T.

Virgen de la Caridad

24/03/2017

9 - 0

David 3, Rodri 2, Mario Rico, Luis, Iker, Manuel

Liga J-16

C.D.T.

Maristas B

01/04/2017

5 - 4

David 3, Dani, Rodri

Liga J-17

C.D.T.   Campeón Liga

Ciudad de Nara "A"

10/04/2017

6 - 4

Dani 3, Rodri 2, Mario Rico

Liga J-18

C.D.T.

Olías del Rey

23/04/2017

10 - 0

Adrián 2, David, Héctor, Diego, Luis, Manu, Mario, Iker, Daniel

Liga J-19

C.D.T.

Nambroca

04/05/2017

5 - 2

David 2, Rodri, Luis, Adrián


 



Patrocinadores

Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio
Anuncio